Страницы: 1
Кризис лупонул и по мне
 
:(Привет всем!
Не могу найти работу по душе.
Лопачу интернет ничего толкового найти не могу, поетому обращаюсь к Вам.
Работал в автосалоне, менеджером по продажам 13 месяцев, в связи с падением продаж решил уволится. Ищу работу тоже в этой сфере, не обязательно автобизнес, было-бы прикольно чтоб что-то связано с рыбалкой. Рассматриваю все предложения кроме активных продаж.
За ранее Всем благодарен!
П.С. Если что-то есть пишите в личку или по тел. 8 067 890 34 34
П.П.С. Могу выслать резюме.
П.П.П.С. Как вознаграждение вывожу на рыбные места, но рыбу не гарантирую...
 
Я как раз на данном этапе подискиваю нового человека, но у меня продажа насосного оборудования для химической промышленности, командировки, поиск новых клиентов...
 
Цитата
:(Привет всем!

П.П.П.С. Как вознаграждение вывожу на рыбные места, но рыбу не гарантирую...

Видно еще не сильно кризис лупонул по тебе,так бы и рыбу гарантировал:))))))))
 
:( Ищу работу!!!Заведующим складом,стаж 4 года  Бытовая техника,свето оборудование,мобильная связь,мебель
 
С 01.04.остался без работы...
Инжинер механник. Тригода работал наладчиком деревообрабатывающего оборудования, имею большой опыт как механника так и електрика. В с вязи с сокращением штата был уволен...
буду признателен за все предложения...
 
При наличии обширных знакомств среди рыболовов, есть варианты.Пиши на маил [email][email protected][/email]. Как ответить в личку?
 
Цитата
:(Привет всем!
Не могу найти работу по душе.
Лопачу интернет ничего толкового найти не могу, поетому обращаюсь к Вам.
Работал в автосалоне, менеджером по продажам 13 месяцев, в связи с падением продаж решил уволится. Ищу работу тоже в этой сфере, не обязательно автобизнес, было-бы прикольно чтоб что-то связано с рыбалкой. Рассматриваю все предложения кроме активных продаж.
За ранее Всем благодарен!
П.С. Если что-то есть пишите в личку или по тел. 8 067 890 34 34
П.П.С. Могу выслать резюме.
П.П.П.С. Как вознаграждение вывожу на рыбные места, но рыбу не гарантирую...

Да уж, цифра 13 в последнее время неслабо бьет по карману. Я тоже потерял из-за нее работу, вернее
из-за 13% пошлины на ввоз автомобилей.
В активном поиске сейчас...
 
Цитата
:(Привет всем!
Не могу найти работу по душе.
Лопачу интернет ничего толкового найти не могу, поетому обращаюсь к Вам.
Работал в автосалоне, менеджером по продажам 13 месяцев, в связи с падением продаж решил уволится. Ищу работу тоже в этой сфере, не обязательно автобизнес, было-бы прикольно чтоб что-то связано с рыбалкой. Рассматриваю все предложения кроме активных продаж.
За ранее Всем благодарен!
П.С. Если что-то есть пишите в личку или по тел. 8 067 890 34 34
П.П.С. Могу выслать резюме.
П.П.П.С. Как вознаграждение вывожу на рыбные места, но рыбу не гарантирую...
Подняли тему из... :rolleyes:. Таки шо:confused:. Все так плохо..., так оно не есть хорошо:mad:!.А шо скажет заявитель?!:rybak_1:.
 
Цитата
Подняли тему из... :rolleyes:. Таки шо:confused:. Все так плохо..., так оно не есть хорошо:mad:!.А шо скажет заявитель?!:rybak_1:.
Затрудняюсь ответить Вам на этот вопрос:eek::confused::o:(
 
Цитата
Затрудняюсь ответить Вам на этот вопрос:eek::confused::o:(

Дима, тут ответить не сложно. Типа: "Продаю рыболовные туры, Киев, Киевская область. Экстремально. Без рыбы. Дорого.Постоянным клиентам наценка."
 
Цитата
Подняли тему из... :rolleyes:. Таки шо:confused:. Все так плохо..., так оно не есть хорошо:mad:!.А шо скажет заявитель?!:rybak_1:.

Цитата
Затрудняюсь ответить Вам на этот вопрос:eek::confused::o:(

Цитата
Дима, тут ответить не сложно. Типа: "Продаю рыболовные туры, Киев, Киевская область. Экстремально. Без рыбы. Дорого.Постоянным клиентам наценка."
Заявитель не затрудняется, а просит не употреблять боле слово "кр...ис" и закрыть эту печальную тему!:eek:;):D
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!